Новости

30 Мая 2019

Руководитель следственного отдела по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области Радмир Ахмедов провел прием граждан в администрации Трусовского района г. Астрахани, а также в исправительной колонии №8 УФСИН России по Астраханской области.

 

30 Мая 2019

Собранные первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения  обвинительного вердикта в отношении жителя города Москвы. Он признан виновным в убийстве егеря (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

 

30 Мая 2019

Следственным отделом по Кировскому району г. Астрахани СУ СК  России по Астраханской области на основании материалов, представленных из УФСБ и УМВД России по региону, возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1.1 ст. 205.1 УК РФ (финансирование терроризма).

 

29 Мая 2019

Собранные Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения  обвинительного вердикта в отношении 67-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

29 Мая 2019

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении одного из двух бывших оперуполномоченных сотрудников Центра по противодействию экстремизму УМВД России по области, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия и специальных средств).

 

29 Мая 2019

В следственном управлении СК России по Астраханской области под председательством генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова проведено заседание межведомственной постоянно действующей аналитической группы по вопросам раскрытия преступлений прошлых лет.

 

29 Мая 2019

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели троих человек на пожаре.

28 Мая 2019

Прием будет проходить с 14 до 17 часов в помещении администрации Трусовского района г. Астрахани, расположенного по адресу: г. Астрахань, пл. Заводская, д. 40.

28 Мая 2019

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ДПС, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

 

28 Мая 2019

Накануне в Астрахани состоялось очередное заседание Общественного совета при следственном управлении СК России по Астраханской области.