Новости

23 Апреля 2019

Следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области проводится проверка по факту гибели пенсионера на пожаре.

23 Апреля 2019

Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения почтовой связи, подозреваемой в присвоении денежных средств (ч. 3 ст. 160 УК РФ).

 

22 Апреля 2019

Собранные следственным отделом по Ленинскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны присяжными заседателями достаточными для вынесения единогласного обвинительного вердикта в отношении 48-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 

22 Апреля 2019

Прием будет проходить с 11 до 13 часов в помещении Ахтубинского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Астраханской области, расположенном по адресу: г. Ахтубинск, ул. Шубина, д. 108.

 

21 Апреля 2019

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении осужденного, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 321 УК РФ (дезорганизация деятельности учреждений, обеспечивающих изоляцию от общества).

19 Апреля 2019

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области в период с 1 марта по 30 апреля 2019 года проводится конкурс творческих работ о деятельности Следственного комитета Российской Федерации за 2018 год

19 Апреля 2019

Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в убийстве (ч.1 ст. 105 УК РФ).

 

18 Апреля 2019

С целью повышения профессионального уровня в рамках служебной подготовки и получения дополнительных навыков обращения с огнестрельным табельным оружием 18 апреля 2019 года в стрелковом тире ФГКОУ «Астраханское суворовское военное училище МВД России» следственным управлением СК России по Астраханской области организованы для своих сотрудников учебные стрельбы.

 

17 Апреля 2019

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели местной жительницы на пожаре.

 

17 Апреля 2019

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывших сотрудников ОМВД России по Красноярскому району Астраханской области. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 285, п. «а» ч. 5 ст. 290, ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 159 УК РФ (получение взятки через посредника группой лиц по предварительному сговору, покушение на мошенничество с использованием служебного положения, злоупотребление должностными полномочиями).