Новости

10 Декабря 2018

Икрянинским межрайонным следственным отделом  СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя и собственника гостиницы, обвиняемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, совершенное группой лиц по предварительному сговору).

10 Декабря 2018

Сегодня для учеников и кадет МБОУ г. Астрахани «Гимназия № 1» представителем следственного управления проведены уроки мужества, которые были посвящены Дню Героев Отечества.

10 Декабря 2018

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего ранее  неоднократно судимого местного жителя и его 15-летнего знакомого, подозреваемых в совершении убийства двух мужчин (п.п. «а», «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ).

08 Декабря 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных  ч. 2 ст. 201, ч. 1 ст. 303 УК РФ (злоупотребление полномочиями, фальсификация доказательств по гражданскому делу).

07 Декабря 2018

Главное следственное управление по Северо-Кавказскому федеральному округу - одно из ведущих подразделений Следственного комитета России. Работа здесь требует максимальной концентрации и выдержки. Главная из стоящих перед сотрудниками задач – стабилизировать и контролировать криминогенную ситуацию в регионе.

07 Декабря 2018

Сегодня в следственном управлении прошла очередная встреча с учениками кадетского класса МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Старший помощник руководителя следственного управления Евгений Резников наградил победителей и призеров из числа кадет грамотами и памятными подарками за успешное участие в конкурсе детского рисунка, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией.

07 Декабря 2018

Следственным управлением совместно с правоохранительными
и контролирующими органами, а также оперативно-розыскными службами проводится наступательная работа по выявлению и расследованию преступлений коррупционной направленности.

07 Декабря 2018

Приволжским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится проверка по факту опрокидывания лодки на реке Шмагино в Красноярском районе Астраханской области.

06 Декабря 2018

Ахтубинским межрайонным следственным отделом  СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

04 Декабря 2018

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Сергей Морозов и мэр города Астрахани Радик Харисов посетили региональное следственное управление и провели рабочую встречу с руководителем ведомства Василием Семеновым.