Новости

06 Июня 2018

Собранные следственным отделом по Ленинскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 40-летнего местного жителя. Он признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью своей 73-летней матери, которая впоследствии скончалась (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

06 Июня 2018

Собранные следственным отделом по Ленинскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 47-летнего местного жителя. Он признан виновным в изнасиловании своей снохи (ч. 1 ст. 131 УК РФ).

05 Июня 2018

29 мая 2018 года в одном из домов на Кавказской улице 3-го проезда Ленинского района г. Астрахани обнаружено тело 52-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

05 Июня 2018

Приволжским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летнего гражданина Республики Узбекистан, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки).

05 Июня 2018

Следственным отделом по Ленинскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ОАО «АСЗ», подозреваемого в сокрытии денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов (ч.1 ст.199.2 УК РФ).

05 Июня 2018

В целях расширения возможности граждан реализовывать по месту жительства конституционное право на личное обращение по вопросам, решение которых входит в компетенцию органов Следственного комитета Российской Федерации, 07 июня 2018 года с 10 до 12 часов в здании приемной Президента Российской Федерации в Астраханской области (г. Астрахань, ул. Свердлова, д.73) будет проводиться прием граждан заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области Бочаровым Д.А.

02 Июня 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области продолжается расследование уголовного дела в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

01 Июня 2018

В честь празднования Международного дня защиты детей сотрудники следственного управления СК России по Астраханской области по доброй традиции побывали в гостях у воспитанников центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок» и Разночиновского детского дома-интерната.

01 Июня 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

31 Мая 2018

Следственным отделом по Ленинскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в даче взятки должностному лицу (ч. 3 ст. 291 УК РФ).