Новости

09 Сентября 2015

Следственным отделом по Ленинскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего местного жителя, подозреваемого в незаконных организации и проведении азартных игр с использованием игрового оборудования (ч.1 ст.171.2 УК РФ).

08 Сентября 2015

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего).

08 Сентября 2015

Собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении генерального директора ООО «Консалтинг +» Аллы Соколовой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159, ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество в крупном и особо крупном размере).

07 Сентября 2015

Икрянинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели троих детей в результате обвала грунта в песчаном карьере.

04 Сентября 2015

Следственным отделом по Ленинскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя, обвиняемого в покушении на мошенничество (ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ).

04 Сентября 2015

Следственным отделом по Ленинскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве (ч.1 ст.105 УК РФ).

04 Сентября 2015

Следственным отделом по Ленинскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении и.о. директора центра международного образования одного из университетов города и его подчиненного – старшего лаборанта, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.5 ст.290 УК РФ (получение взятки).

03 Сентября 2015

Собранные следственным отделом по Трусовскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 44-летнего Владимира Белоусова. Он признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (ч.4 ст.111 УК РФ).

03 Сентября 2015

Собранные отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении оперуполномоченного ОУР ОП-3 УМВД России по г. Астрахани Рашида Мухаджинова. Он признана виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.228, ч.1 ст.286 УК РФ (приобретение и хранение наркотических средств в значительном размере, превышение должностных полномочий).

02 Сентября 2015

Отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении бывшего первого заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.290 УК РФ (получение взятки).