Новости

30 Июля 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 61-летнего жителя Володарского района. Он признан виновным в насильственных действиях сексуального характера, совершенных в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.
29 Июля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения трупов двух мужчин.
29 Июля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего Александра Назарова, подозреваемого в убийстве.
26 Июля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего жителя Камызякского района, подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти.
25 Июля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело по факту разбойного нападения на 59-летнюю жительницу Трусовского района и ее 65-летнего супруга, а также убийства последнего.
24 Июля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего мужчины, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, совершенном в отношении малолетнего.
24 Июля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего директора МУП «Благоустройство» села Никольское Енотаевского района Николая Карпея, обвиняемого в полной невыплате зарплаты свыше двух месяцев.
24 Июля 2013
Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 35-летней Елены Квасниковой. Она признана виновной в применении насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных полномочий.
23 Июля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 39-летней жительницы Енотаевского района, подозреваемой в причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ).
23 Июля 2013
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя Володарского района, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней (ч.3 ст. 132 УК РФ).