Новости

07 Декабря 2018

Сегодня в следственном управлении прошла очередная встреча с учениками кадетского класса МБОУ г. Астрахани «Гимназия №1». Старший помощник руководителя следственного управления Евгений Резников наградил победителей и призеров из числа кадет грамотами и памятными подарками за успешное участие в конкурсе детского рисунка, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией.

07 Декабря 2018

Следственным управлением совместно с правоохранительными
и контролирующими органами, а также оперативно-розыскными службами проводится наступательная работа по выявлению и расследованию преступлений коррупционной направленности.

07 Декабря 2018

Приволжским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится проверка по факту опрокидывания лодки на реке Шмагино в Красноярском районе Астраханской области.

06 Декабря 2018

Ахтубинским межрайонным следственным отделом  СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя, обвиняемого в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

04 Декабря 2018

Сегодня временно исполняющий обязанности губернатора Астраханской области Сергей Морозов и мэр города Астрахани Радик Харисов посетили региональное следственное управление и провели рабочую встречу с руководителем ведомства Василием Семеновым.

04 Декабря 2018

Собранные следственным отделом по Кировскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего главного бухгалтера МБУ ФК «Астрахань». Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160  УК РФ (присвоение денежных средств).

04 Декабря 2018

Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области проводится процессуальная проверка по факту гибели 69-летнего местного жителя в результате пожара.

03 Декабря 2018

12 декабря 2018 года с 09 часов до 18 часов по местному времени в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области, расположенном по адресу: г. Астрахань, ул. Эспланадная, д.32, будет проводиться Общероссийский день приема граждан.

03 Декабря 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области проводятся проверки по фактам гибели местных жителей в Кировском районе г. Астрахани и поселке Пригородный Наримановского района.

03 Декабря 2018

В целях расширения возможности граждан реализовывать по месту жительства конституционное право на личное обращение по вопросам, решение которых входит в компетенцию органов Следственного комитета Российской Федерации, 4 декабря 2018 года с 13 до 15 часов в здании приемной Президента Российской Федерации в Астраханской области (г. Астрахань, ул. Свердлова, д.73) руководителем следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области Семеновым В.И. будет проводиться прием граждан.

Предварительная запись осуществляется 3 декабря 2018 года с 10 до 13 часов по телефону: 8 (8512) 510-368.