Новости

28 Декабря 2023

Собранные Камызякским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

 

27 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области возбуждены уголовные дела в отношении двух местных жителей, подозреваемых в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст.238 УК РФ (производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

 

26 Декабря 2023

Вторым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Астраханской области завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве).

 

26 Декабря 2023

24 декабря 2023 года в правоохранительные органы поступило сообщение по факту обнаружения тела местного жителя в воде около одного из домов на улице Набережная реки Царев в Советском районе г. Астрахани.

 

25 Декабря 2023

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Астраханской области продолжается расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в РФ).

 

24 Декабря 2023

Приволжским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении директора строительной фирмы, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

 

23 Декабря 2023

Собранные Енотаевским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего заместителя директора коммерческой организации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 

22 Декабря 2023

Следственным отделом по Советскому району г. Астрахани СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 198 УК РФ (уклонение физического лица от уплаты налогов).

 

« 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 720 »